PORTAIL FBP MINISTERE DE LA SANTE DU TCHAD

Consultation externe et consultation

Consultation externe et consultation

ZONETrim. I 2018Trim. II 2018Trim. III 2018Trim. IV 2018Trim. I 2019Trim. II 2019
BATHA50250887409120
GUERA1.4801.6131.69801.8500
LOGONE ORIENTAL02.2082.9343.0562.3160
TANDJILE1.7202.2042.7312.7962.7960
MANDOUL1.9622.7613.1122.9682.6520
TOTAL5.6649.29411.3498.82010.5260