PORTAIL FBP MINISTERE DE LA SANTE DU TCHAD

Maternité

Maternité

FORMATIONS SANITAIRESTrim. I 2018Trim. II 2018Trim. III 2018Trim. IV 2018Trim. I 2019Trim. II 2019
ECD DONOMANGA ECD00080800
CS DE BORDO CS24343442420
CS DE DARBE CS26344646460
CS DE DONOMANGA URBAIN CS40748644440
CS DE GAMA CS44286446460
CS DE GUIDARI CS5250961001000
CS DE KAGA PALPAYE CS42346034340
CS DE KIMBRE CS32648678780
CS DE KORO CS36364292920
CS DE NDAM CS46467038380
CS DE TER JOURDAIN CS22308286860
CS DE TER MISSION CS18366642420
CS MANGA GOUDOU CS30748642420
Hôpital de District de DONOMANGA HD317877000
TOTAL4436188957707700