PORTAIL FBP MINISTERE DE LA SANTE DU TCHAD

Suivi évaluation/SIS et surveillance épidémiologique intégrée

Suivi évaluation/SIS et surveillance épidémiologique intégrée

ZONETrim. I 2018Trim. II 2018Trim. III 2018Trim. IV 2018Trim. I 2019Trim. II 2019
BATHA41146474709430
GUERA9161.1321.58601.6710
LOGONE ORIENTAL01.8872.5422.2971.8790
TANDJILE1.2851.6562.2672.5192.5190
MANDOUL1.4312.5952.8782.8102.5010
TOTAL4.0437.73410.0207.6269.5130