PORTAIL FBP MINISTERE DE LA SANTE DU TCHAD

Vaccination et Consultation Préventive des enfants

Vaccination et Consultation Préventive des enfants

ZONETrim. I 2018Trim. II 2018Trim. III 2018Trim. IV 2018Trim. I 2019Trim. II 2019
BATHA4605831.05801.0970
GUERA1.8161.9042.24602.3120
LOGONE ORIENTAL02.1803.1403.3882.7460
TANDJILE1.7552.2542.8143.6163.6210
MANDOUL2.4563.0983.6093.8543.4200
TOTAL6.48710.01912.86710.85813.1960